Fußball > Infos > Ansprechpartner

Abteilungsleitung Email: abteilungsleitung-leutenbach@gmx.de

Steffen Lindacher Jochen Schmieg Steffen Lindacher
Zuständigkeit:
Finanzen
Tel. 07195 / 178730
mobil. 0171 / 552 73 61
fussball@steffen-lindacher.de
Zuständigkeit:
Marketing
mobil 0160-90815928 jochen.tsvltb@gmail.com
Zuständigkeit:
Sport
Tel. 07195 / 178730
mobil. 0171 / 552 73 61
fussball@steffen-lindacher.de
Jugendleitung
stellv. Jugendleitung Spielerpass/Mitgliederverwaltung/
Schriftführerein/
Verwaltung
Simon Braun
s.braun1509@googlemail.com
0176/30505973
Werner Hermann
wernerhermann77@gmail.com
01590/1181148
Tanja Franco
tanja.franco@gmx.de
01577/1721812
Trainer Aktive
Kreisliga A 1
Co -Trainer Aktive
Kreisliga A 1
Trainer Aktive
Kreisliga B 4
Spielleiter Aktive
Kreisliga A 1
Kreisliga B 4
Daniel Wassermann
d.wassermann90
@gmail.com
0177/7430195
Daniel Wassermann
d.wassermann90
@gmail.com
0177/7430195
Daniel Wassermann
d.wassermann90
@gmail.com
0177/7430195
Thomas Sommer
thomas-nuria@gmx.de
0173/9648859
      Marc Sommer
marcsommer1979@gmx.de
0173/1779349

Jugendtrainerliste

G Junioren
Jahrgang 2013-2015
F 2 Junioren
Jahrgang 2012
F 1 Junioren
Jahrgang 2011
E 2 Junioren
Jahrgang 2010
Steffen Fuchs
Steffen.Fuchs@helukabel.de
0174 / 6890558
Marc Scharein
marc.tsv-leutenbach@web.de
0173 / 3473731
Simon Braun
s.braun1509@google
mail.com
0176 / 30505973
Michael Belz
m.belz@web.de
0163 / 7963362
Sebastian Albrecht-Moschkau
beratung@sam-bw.de
0151 / 12010067
Markus Ulrich Jörg Richter
Cjrichter@web.de
0174 / 3355265
E 1 Junioren
Jahrgang 2009
D Junioren
Jahrgang 2007/2008
C 1 / C 2 Junioren
Jahrgang 2005/2006
B 1 Junioren
Jahrgang 2003/2004
Georges Doumtio
gdoumtio@yahoo.fr
0151 / 53944545
Lars Linsenmaier
lars_93@hotmail.de
0173 / 6459767
Martin Klöpfer
martinkloepfer@gmx.de
0157 / 52815008
Alexander Buffi
alexander-buffi@gmx.de
0152 / 02851658
Ulrich Füeß
ufueess@gmx.de
0175 / 8457123
Branko Petkovic
petkovic@alice-dsl.net
0174 / 1958937
Jeton Rrustemi
rrustemi@online.de
0152 /55995983
Sidar Toptanci
sidartop@gmail.com
0176 / 30732746
B 2 Junioren
Jahrgang 2003/2004
A Junioren
Jahrgang 2001/2002
Torwarttrainer Jugend
Engin Karakas
E.Karakas@web.de
0176 / 57882447
Jens Fischer
jens-fischer93@t-online.de
0160 / 90301429
Pascal Helmrich
pasi_h@live.de
0177 / 9560930
     

AH / UHU TSV Leutenbach

AH-Ansprechpartner UHU 1. Ansprechpartner
Harald Müller
Im Seidenbäumle 11, 71397 Ltb
0170/7383376
harald.mueller-weiler@t-online.de
Rolf Rittberger
Gartenstrasse 52/2, 71397 Ltb
Tel. 07195/62107
mobil 0171/2185292
rr@rittberger-statik.de
AH-Kassenwart, Spielführer, Reiseleitung, etc. UHU 2. Ansprechpartner
Stefan Korn
Martinstraße 22, 71686 Remseck
07146/407334
stefan.korn12@web.de
Rudi Hahn
Im Heiler 5, 71397 Ltb
Tel. 07195/64656
rudihahn@kabelbw.de